• Пермь
    • $ 92.01
    • 98.72
Присоединяйтесь к нам:

Бизнесмены Пермского района стали финалистами и победителями краевых конкурсов «Предприниматель года» и «Лучший социальный проект года»

147

Лучших предпринимателей из всех территорий Прикамья собирал Пермский фонд развития предпринимательства. Сразу три представителя малого бизнеса, работающие в Пермском районе, стали примерами и образцами для своих коллег.

В номинации «Лучший предприниматель года в производственной сфере» победил Айдар Азматов из поселка Ферма. В пекарню, основанную им, за душистым хлебом и ароматными булочками приезжают даже из краевого центра.

В номинации «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса» победителем признан Дмитрий Высотин из Сылвенского поселения. Популярность базы отдыха «Спорт», которой он руководит, уже вышла за пределы Пермского края. От имени правительства Пермского края победителям номинаций были вручены специальные подарки — сертификаты на участие в съемках телевизионного канала «РБК-Пермь». Также предприниматели получили право на съемку бесплатного видеоролика.

В числе лучших на конкурсе были отмечены также Артем Горбунов из деревни Хмели, «НИВА» рассказывала об этом производителе самых разнообразных товаров для животных, Александр Кузнецов, директор завода неавтоклавного газобетона из Мулянки, чья продукция востребована новоселами Пермского района, Леонид Куртеев из поселка «Красный Восход, представлявший гостевой комплекс «Аллюр», и Александр Антипов, руководитель автотранспортного предприятия «ВТБ-Авто», занимающийся пассажирскими перевозками.

По итогам краевого конкурса «Лучший социальный проект года» победила Гузель Нуриева, руководитель центра развития «Витамин роста» из Сылвенского поселения. Представленный ею проект был признан лучшим в сфере дошкольного и дополнительного детского образования.

Поделиться:
Копировать ссылку