• 100.27
Присоединяйтесь к нам:

Дети Пермского района привезли медали

153

Целую связку медалей завоевали наши спортсмены на XVII фестивале спорта детей-инвалидов Пермского края.

Дважды поднималась на верхнюю ступеньку пьедестала Кристина Трушникова из Нижних Муллов. Быстрее всех она пробежала дистанцию в 60 метров и продемонстрировала небывалую меткость в кольцебросе.

Ученица Бершетской школы Анна Некрасова оставила далеко позади всех своих соперников в гонках на коляске. Аня смогла бы стать победительницей и в дартсе, но в последний момент удача отвернулась от нее, и в результате только второе место.

В беге на 60 метров в своих возрастных категориях отличились Евгения Устюгова, Иван Желтышев, Софья Павлова, Владислав Щемелинин и Илья Щелканогов (он же занял второе место в кольцебросе).

В число призеров вошел Андрей Цвигун из Бершети – у него 3-е место в дартсе и 2-е в гонке на коляске.

Призовые места в прыжках в длину завоевали Вадим Субольков, Софья Павлова, Евгения Устюгова, Софья Павлова.