• Пермь
    • $ 93.29
    • 99.56
Присоединяйтесь к нам:

Экспресс хорошего настроения

131

В праздничный день с Мулянского «перрона» отправился в путешествие «праздничный экспресс». Ведущие в образе проводниц фирменного поезда, пригласили всех гостей, зрителей и участников в увлекательную поездку по просторам хорошего настроения.

Праздник включал в себя обширную развлекательную программу, подготовленную специалистами Дома Культуры.

Удивили зрителей односельчане, имеющие личное подворье. Всё им под силу: и пельмешки слепить, и корову подоить, и частушку весёлую спеть! А в награду -признательность за трудолюбие и большой вклад в процесс возрождения сельского хозяйства.

В творческом конкурсе приняли участие 5 команд - сотрудники фабрики мебели «Аврора», детского сада, магазина «Монетка», а также молодёжь и активные односельчане. В конкурсе «Сделаем планету чище», командам было необходимо изготовить элемент ландшафтного дизайна, садовую скульптуру, или фигуру в стиле «Стрит-арт», используя бросовые материалы: шины, пластик, монтажную пену. Сейчас эксклюзивные дизайнерские объекты украшают местные дворы.

Молодёжь Мулянки приняла участие в шуточной сказочной эстафете. Все участники получили заряд положительной энергии.

Ярким, незабываемым моментом праздника стало шоу красок, в котором смогли принять участие все желающие. Даже погода благоприятствовала этому: яркий, разноцветный фонтан красок в один момент раскрасил площадь Дома культуры и всех гостей праздника. Серое дождливое уральское лето вспыхнуло буйством красок и праздничного веселья!

Поделиться:
Копировать ссылку