• Пермь
    • $ 92.26
    • 99.71
Присоединяйтесь к нам:

Каратисты Пермского района привезли медали

123

Целую россыпь наград — 8 золотых, 16 серебряных и 7 бронзовых медалей — привезли юные каратисты Култаевского поселения из Стерлитамака с Кубка Урала и Поволжья. И даже дорожно-транспортное происшествие, в которое спортсмены попали во время обратного пути, не смогло омрачить эту победу.

Выпуск телевизионных новостей от 27 ноября взбудоражил жителей Култаевского поселения. После того, как диктор зачитал сводку происшествий: «Возле города Бирска в автоаварию попал автобус с юными спортсменами. Среди попавших в аварию, есть жертвы и пострадавшие», многим стало плохо.

- Слава Богу, ни один из 22 юных спортсменов, находившихся в автобусе, во время столкновения не получил ни царапины, — рассказала тренер по карате села Нижние Муллы Ольга Громова, сопровождавшая детей. — К моменту аварии мы находились в дороге уже больше четырех часов. Ребята отдыхали после трудных соревнований и большинство из них даже не поняли, что случилось. А вот в столкнувшейся с автобусом легковушке погибла женщина. Успокойте, пожалуйста, своих читателей! Ребята вернулись домой живыми и здоровыми. И снова – с медалями.

Поделиться:
Копировать ссылку