• Пермь
    • $ 92.59
    • 100.27
Присоединяйтесь к нам:

Пермский район меняет трубы

124

Компания «ТКС — Сылва», работающая в рамках концессионного соглашения с администрацией Сылвенского поселения, готовит коммуникации к отопительному сезону.

В поселке Ляды выполнена модернизация тепловых сетей. Здесь заменена магистральная теплосеть в двухтрубном исполнении протяженностью 550 метров от котельной до поселка. Система была очень ненадежна — на «голых» и ветхих трубах постоянно происходили порывы и утечки, что приводило к огромным потерям теплоносителя. Теперь тепло в дома жителей будет поступать по трубам, изготовленных из современных материалов в надежной изоляционной оболочке. Кроме магистрали замены 75- метровый участок теплосети, ведущий к дому №16 по улице Строителей, и 100-метровый — к детскому саду.

Будут снижены также потери на сетях водоснабжения в Троице и Куликовке. Здесь старые железные трубы, на которых регулярно происходили порывы, заменены на современный полиэтилен. Практически новый водопровод уложен по улице Комсомольской в Троице (600 метров) и по улице Большевистской в Куликовке (400 метров).

Поделиться:
Копировать ссылку