• Пермь
    • $ 92.51
    • 98.91
Присоединяйтесь к нам:

Рыбаки Пермского района, готовьте снасти!

148

Погода шепчет и река манит… Прочь — мягкий диван и интернет… Все на рыбалку! Именно здесь, на традиционном чемпионате по рыбной ловле, который газета «НИВА» проводит уже в семнадцатый раз, встречаются со старыми и обзаводятся новыми друзьями. И это чистая правда. Ведь людей, с которыми вы бок о бок простояли с удочкой в руках пару часов на крутом берегу, так просто позабыть нельзя.

Вот и мы, журналисты, помним каждого. И тех, кто участвует в нашей рыбалке каждый год, это Андрей Лопатин из Петровки, Александр Шиманов из Косотурихи, Равиль Минияров из Фермы, Марина Неверова из Савино, Любовь Кожевникова из Мокино, большая семья Коряковых из Петровки. И тех, кто присоединился к нам только в последние годы, это семьи Соколовых, Барабановых, Фроловых из Сокола, Озюба, Подосеновых и Гилевых из Савинского поселения, а также Мирзахад Имайкин из Кояново, Валентина Никитина из Ванюков, Татьяна Федотова из Ясырей, и многие-многие другие…

Мы уверены, что и вы, наши дорогие друзья, нас тоже помните. И, стало быть, пришло время «освежить» наши с вами воспоминания, добавив в них еще одну яркую страницу.

Итак. Встречаемся 28 июля, это суббота, на берегу Камы вблизи Свято-Троицкого храма в Нижних Муллах. Именно здесь мы ловили рыбу в прошлом году. К сожалению, до излюбленного нашими рыбаками места на Мулянке мы добраться не сможем.

Все остальное остается прежним — собираемся в десять утра, знакомимся, готовим снасти и обмениваемся новостями, наживками и секретами. В 11 часов — стартуем, зачетное время ловли — два часа. Каждая пойманная рыба будет взвешена и обмерена, иначе как мы определим победителей в наших номинациях?

Призы и подарки самым удачливым рыбакам гарантированы. А тарелка наваристой ухи будет налита в подарок каждому!

Наш бессменный повар Нина Теплякова уже до блеска начистила котел

Поделиться:
Копировать ссылку