• Пермь
    • $ 93.25
    • 99.36
Присоединяйтесь к нам:

Участковый из Пермского района стал на шаг ближе к победе в конкурсе «Народный участковый-2018»

155

Александр Тарасенко, старший участковый уполномоченный поселка Юго-Камский, вышел во второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый - 2018».

Вот уже несколько лет в канун профессионального праздника участковых жители России выбирают лучшего участкового страны. Майор Александр Тарасенко, выдвинутый для участия в конкурсе своими коллегами, уже стал победителем первого этапа состязания, в котором участвовали 53 полицейских. Теперь он и еще девять участковых из всех уголков Пермского края борются за победу на краевом этапе.

Помочь майору победить могут его земляки — жители Пермского района. Для этого нужно зайти на официальный сайт главного управления МВД России по Пермскому краю 59.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2018 и нажать кнопку под фотографией Тарасенко.

Уже сейчас за Александра Викторовича проголосовало 149 человек, он опережает своего ближайшего соперника из Мотовихинского района Перми на 25 голосов.

Онлайн-голосование продлится до 16 октября. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который будет представлять Прикамье на третьем финальном этапе.

О начале онлайн-голосования третьего этапа конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября, «НИВА» объявит дополнительно

Поделиться:
Копировать ссылку