• Пермь
    • $ 92.01
    • 98.72
Присоединяйтесь к нам:

В Гамово, на Ферме и в Бершети продолжается ремонт хоккейных коробок

222

Катки и хоккейные коробки в Пермском крае и соседних регионах восстанавливаются благодаря поддержке Фонда развития детского хоккея. На эти цели команда фонда направляет средства президентского гранта в размере почти трех миллионов рублей.

Для реконструкции в этом зимнем сезоне отобраны 15 хоккейных коробок, из них три – в Пермской районе. Фонд предоставляет все необходимые материалы, а непосредственно ремонтные работы ведутся силами волонтеров территорий.

Участником проекта может стать любой населенный пункт. Для этого местные жители или администрация должны прислать на электронную почту фонда заявку. Команда фонда свяжется с заявителями, заключит соглашение о сотрудничестве. Стоимость материалов полностью покрывается президентским грантом, собирать деньги для софинансирования не нужно, но требуется волонтерская помощь.

Проект «Доступный лёд» – это возможность сделать зимний спорт максимально доступным для всех. Все площадки, ремонтируемые в рамках проекта, находятся в жилых дворах и бесплатны для посещения. Направлять заявки необходимо на электронную почту bfrdh@yandex.ru.

Поделиться:
Копировать ссылку