• Пермь
    • $ 93.44
    • 99.58
Присоединяйтесь к нам:

В Пермском районе в Ванюках открылся информационный центр

123

Прописку он получил в местной библиотеке. Для более комфортной работы пользователей помещение поделено на несколько зон: просторный читальный зал и удобные места для работы на компьютере и для выхода в Интернет. Каждый желающий сможет получить услуги ксерокопирования, печати, сканирования и ламинирования. До конца года для всех пользователей предоставлен бесплатный доступ к справочно-правовой системе «Гарант», где всегда можно найти актуальную и свежую правовую информацию. А с сентября читатели получат еще и бесплатный круглосуточный доступ к электронным книгам.

В ходе работы центра с августа до октября для всех желающих будут проведены бесплатные тренинги по грамотному поиску информации в сети Интернет, семинары по правовым вопросам и тематические вебинары.

Молодежный информационный центр в Ванюках появился благодаря победе в краевом конкурсе социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь». Инициаторы проекта надеются, что центр станет коммуникативной площадкой для интеллектуального досуга и общения, средой для реализации творческих способностей жителей деревни.

Поделиться:
Копировать ссылку