• Пермь
    • $ 92.13
    • 98.71
Присоединяйтесь к нам:

Квадратные соты «Медового»

186

Фирменный знак строящегося микрорайона «Медовый» в Кондратово – пчелиные соты. И каждый строящийся квартал имеет свою цветовую гамму. Первая очередь, куда новоселы смогут заехать уже в этом году, - зеленую, вторая, где к концу года уже будет закончено основное строительство, - оранжевую.

- Можно сказать, что каждый дом строится по индивидуальной планировке – настолько велико количество вариантов квартир, даже однокомнатных, - рассказывает Наталья Соляник, руководитель проекта ЖК «Медовый», застройщиком которого является ОАО «СтройПанельКомплект». – Интересно и решение закрытого дворового пространства каждого квартала. Это позволяет разместить детские площадки во внутридворовом пространстве, а парковочные места вынести на внешнюю часть.

Детские площадки уже установлены, парковки и правда есть – заасфальтирована дорога, разделяющая «Зеленый» и «Оранжевый» кварталы, проложены тротуары, где можно прогуливаться с малышами за ручку или в колясках, причем без опасений, что может появиться автомобиль. На газонах будут высажены низкорослые деревья и кустарники.

- Кстати, в домах на первых этажах есть такая «фишка» - квартиры с отдельным входом.

- Наверное, предприниматели уже все раскупили…

- Не поверите – этот вариант квартир заинтересовал большие семьи с детьми: можно наблюдать, как малыш гуляет, можно отдохнуть от семейного шума, набраться сил, - улыбается Наталья Андреевна. – Все квартиры с отдельным входом уже обрели своих владельцев.

Квартиры в первом квартале уже все распроданы. Прошлогодний кризис внес и свои коррективы: чтобы уменьшить стоимость квартир и сделать их более доступными, специалисты ОАО «СтройПанельКомплект» разработали оригинальную планировку домов. В результате во втором квартале появились малогабаритные квартиры, где комната и кухня уместились в одном помещении. Стоимость таких «однушек» не превышает миллиона рублей, и это отличная альтернатива комнате в коммунальной квартире, поэтому все они востребованы. Как правило, их приобретают детям, молодым семьям. И даже, по словам Натальи Соляник, спрашивают, какие варианты еще будут, просят оставить.

- Лучше иметь небольшое жилье, но собственное, - считают будущие жильцы.

Полногабаритные квартиры отличаются современными планировочными решениями. К примеру, один из вариантов трехкомнатных квартир, который мы увидели еще только в бетонных стенах, предполагает большую гостиную, затем кухню 18 кв.м и после – комнаты отдыха. Настолько удобно и рационально, что новоселам здесь будет жить очень комфортно. Тем более, что квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой: обои, сантехника, плита, линолеум. Отопление центральное, но на каждом обогревательном элементе установлены теплорегуляторы и счетчики тепловой энергии. Это позволяет существенно экономить – особенно для тех, кто любит, когда в квартире прохладно.

Прогуливаясь внутри первого квартала, уже практически готового к сдаче, мысленно представляешь, как же здорово здесь будет жить новоселам. Однако много работы еще впереди.

- Дорога к ЖК будет заасфальтирована до 25 августа, уверена, к моменту передачи первых квартир у нас все будет готово. Конечно, проект масштабный — на несколько лет, помимо жилых домов, построен и магазин в шаговой доступности, а в скором времени появится и детский сад на 250 мест, — добавляет Наталья Андреевна.

 

«Медовые» соты ждут своих жителей. Как ими стать? Обратитесь в отдел продаж компании «СтройПанельКомплект» по телефону (342) 259-69-11, и вы получите исчерпывающую информацию о своей новой квартире.

К тому же агентству недвижимости «СтройПанельКомплект» в этом году исполняется 15 лет, и все посетители офиса, расположенного по адресу: ул. Монастырская, д.12б примут участие в розыгрыше бытовой техники, а все, заключившие договоры до 26 августа, станут участниками розыгрыша кухни стоимостью 50 000 рублей. Кроме того, специалисты подробно расскажут о программе «Честная Ипотека 6%». Выбрав походящий для вас вариант, вы получите возможность поучаствовать и победить в праздничной лотерее!

Поделиться:
Копировать ссылку