• Пермь
    • $ 92.26
    • 99.71
Присоединяйтесь к нам:

Мамы разные нужны, мамы всякие важны…

120

Одна из них Екатерина Деменева – мама двух сыночков и лапочки-дочки. Но, несмотря на занятость и семейные заботы, она таки решилась выйти на сцену и посоревноваться с другими женщинами за звание «лучшей».

- У меня трое детей, помимо детского сада и школы, все посещают различные занятия: музыкальную школу, школу олимпийского резерва, клуб рукопашного боя… В это сумасшедшее расписание я сумела вписать репетиции, чтобы подготовиться к конкурсу основательно. Хотелось проверить себя и удивить земляков. В творческом конкурсе впервые за много лет мне пришлось встать на ролики да еще и станцевать на них. Поначалу было страшно, но я верила в себя и в свою победу.

Поразили красотой и талантом зрителей и другие конкурсантки. Все мамы как на подбор: умницы и красавицы, все успевают по дому, работают, и при этом выглядят сногсшибательно, и находятся в хорошей спортивной форме.

Наталья Поварницына закончила академию МВД, но любовь к детям заставила ее сменить род деятельности – она работает помощником воспитателя в детском саду.

Анастасия Волкова - жена военного, они совсем недавно переехали в Гамово из Саратова, но уже активно включились в культурную и общественную жизнь села.

У Яны Ивановой пятеро детей. И еще 28 мальчиков и девочек группы «Лучики» детского сада «Мозаика», где Яна работает воспитателем.

Ирина Молчанова всегда и везде с детьми, и даже на любимые занятия в театральной мастерской она берет с собой своих дочек.

Ни за что не подумаешь, что молодая, стройная Ольга Корбовских – мама троих детей. Но именно Злате, Нюше и Ванюше посвящено все её свободное и несвободное время.

Весь вечер конкурсантки демонстрировали свои умения и способности. Каждая мама представила в визитке уникальный и неповторимый семейный стиль, отражающий их образ жизни. На «ура» мамы справились с интеллектуальным конкурсом. Проявили вокальные, хореографические и артистические способности в творческом этапе, посвященном году кино, во время которого «примерили» на себя роли, о которых всегда мечтали.

В «дефиле» милые и очаровательные мамы во всей красе блеснули красотой и грацией. Зал рукоплескал каждой участнице. Но особенно трогательным было появление на сцене всех мам, среди которых, кстати, половина – многодетные, вместе со своими детками.

Сумели конкурсантки удивить и порадовать не только зрителей и болельщиков, но и членов жюри, которым выпала нелёгкая задача определить победительницу. Сложно было оценивать выступления, потому что они все были интересными и содержательными и необычными.

Каждая мама оказалась «супер» в чем-то своем. Ну, а титул «Супер-мамы» и главный приз – поездку всей семьей в аквапарк в Екатеринбург – завоевала Екатерина Деменева.

- В этом году конкурс «Супер-мама» проходит в Гамово третий раз, и с каждым годом он набирает обороты и вызывает все больший интерес. Вот и в этом году получился замечательный и красивый праздник, - делится впечатлениями Марсель Алдаров, глава Гамовского поселения. - Конкурс стал уже доброй традицией, и мы будем и впредь выявлять и поощрять мам с активной жизненной позицией. Такие мероприятия повышают роль семьи, материнства, престиж семьи и семейных ценностей.

Поделиться:
Копировать ссылку