• Пермь
    • $ 93.29
    • 99.56
Присоединяйтесь к нам:

В ожидании чуда

151

Беременность - не повод сидеть дома. Так посчитала двадцатитрехлетняя Анастасия Арбузова и решила принять участие в первом краевом конкурсе будущих мам. Заполнила анкету, прошла кастинг и неожиданно для себя самой из 80 претенденток вышла в финал. Вместе с ней еще 12 представительниц прекрасного пола в «интересном положении». Половина из них готовится стать мамой в первый раз, а кто-то уже счастливая мама двух и даже трёх детей. Среди конкурсанток - домохозяйки, индивидуальные предприниматели, педагоги, медики, юристы и студентки. Жительница Пермского района - одна из самых молодых участниц. Будущая мама признается, что кастинг был для неё волнующим этапом, но благодаря поддержке своей семьи и доброжелательной атмосфере, царившей среди участниц, всё прошло хорошо. - Принять участие в конкурсе мне предложила Наталья Голых – гинеколог Кондратовской амбулатории, она ведет мою беременность, - рассказывает Анастасия. - Мне изначально понравилась идея конкурса - это не только красиво, но еще и полезно для женщины в положении. Беременность энергию-то удваивавет. И ее нужно куда-то направить.

Сейчас у Насти и других финалисток конкурса полным ходом серьезная подготовка. Шесть дней в неделю занятия по хореографии, актерскому мастерству, речи и репетиции. Кроме общих выходов на сцену, каждой претендентке предстоит подготовить визитку и творческий номер. Настя решила покорить строгое жюри хореографическим номером. Хотя раньше танцами всерьез никогда не занималась.

- Многие участницы во время подготовки к конкурсу отыскали в себе скрытые таланты, - рассказывает будущая мама. - Я, оказывается, неплохо умею танцевать, а еще сочиняю стихи. Сама себе визитку сочинила. Кто-то из участниц увлекается спортом, кто-то - резьбой по дереву или даже рыбалкой, но всё же главные жизненные ценности для всех нас – любовь, семья и дети. И в самые счастливые минуты - время ожидания малыша - наши семьи объединились, стали крепче и сплоченнее.

Финал конкурса для будущих мам пройдет 7 июля, накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности в Доме народного творчества «Губерния», начало в 16 часов. Вход свободный. Кроме главного титула, в этот день будет вручен и приз зрительских симпатий. Его обладательницей станет будущая мама, набравшая самое большое число голосов. Поможем нашей землячке стать первой титулованной будущей мамой Пермского края! Заходите на официальный сайт конкурса http://ymama.ru/2017/perm/concours и голосуйте за жительницу Кондратово!

Ну, а главным подарком для семьи Арбузовых все же станет рождение малыша.

- Это будет девочка, - раскрыла нам пол будущего ребенка молодая мама.

Поделиться:
Копировать ссылку