• Пермь
    • $ 93.29
    • 99.56
Присоединяйтесь к нам:

Вечная тема нашей любви

121

Говорят, что во время беременности будущие мамы очень суеверны, но участницы первого районного конкурса «Миссис в ожидании чуда» опровергли все предрассудки. Да и как могут красавицы, ожидающие пополнения в семье, причем не в первый раз, быть мнительными? Прочь сомнения – и на сцену! Тем более что каждая участница работает напрямую с людьми – работа такая.

Например, Вероника Зач из Платошино и Юлия Глезденева из Гамово выбрали для себя работу с детьми. Вероника – инструктор по плаванию в детском саду, живет, как она сама говорит, «с пружинкой внутри». Юлия обучает ребят цирковому искусству. Значит, умеют разговаривать и с юными созданиями, и с их мамами и папами на любые темы.

Ирине Коробейниковой из Сылвы тоже повезло: она парикмахер, а с клиентами не поговорить – значит, красоту не сотворить. Надо же понимать, что хочет клиент, и объяснить, почему тот или другой вариант не подходит, скажем, к лицу. Анастасия Арбузова работает в Кондратовской администрации – сами понимаете, без общения с посетителями, порой всем недовольными, не обходится. И нужно найти правильные слова, чтобы перевести негатив в конструктив.

И чтобы объяснить маленьким певицам коллектива «XXI век» заданные слова, у участниц конкурса уходили считаные секунды – опыт-то большой, тем более только у Насти Арбузовой долгожданный первенец, остальные уже воспитывают старших дочерей.

Наверное, самым загадочным был творческий конкурс. Конечно, самым зажигательным стало выступление представительницы Гамово – в ярком цирковом наряде с вращающимися кольцами на всех частях тела, конечно, кроме драгоценного животика. Вероника Зач долго искала слова песни, которую можно было бы исполнить на конкурсе.

- Нужно, чтобы она была добрая, про семью, и нашла, - говорит Вероника, - положили слова на музыкальное сопровождение под гитару. Но гитара «не смогла» приехать…

Ирина Коробейникова превратила свое умение в настоящее творчество – представленные на конкурс прически девушек группы поддержки поражали воздушностью образа или геометричностью линий.

Танец с колясками Анастасии Арбузовой был милым, динамичным, ярким. Кстати, Настя участвовала в первом краевом конкурсе будущих мам, где получила титул «Мисс Жизнерадостность»

И вот уже будущие мамы в нарядных платьях выходят на свой победный выход. И правда, ведь победительниц и проигравших здесь нет. Главное – чтобы мама получала как можно больше положительных эмоций, и тогда ребеночек будет спокойным и здоровым.

Но конкурс есть конкурс. Доброе жюри вынесло свой вердикт – в соответствии с набранными за каждое задание баллами.

Звание «Мама Грация» получила Вероника Зач, Ирина Коробейникова стала «Мама Стиль", «Мама Талант» - Анастасия Арбузова. И «Миссис года-2017» жюри назвало Юлию Глезденеву.

Что ни говори, а чудо, которое появляется на свет, и есть результат большого чувства двух любящих людей, или вечная тема нашей любви.

Поделиться:
Копировать ссылку